Новости

19 апреля 2024

Корпоративный календарь «5 лет объединяем сильнейших» среди победителей Всероссийского конкурса

18 апреля состоялась церемония награждения победителей XVI Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь». Календарный проект «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» под слоганом «5 лет объединяем сильнейших» награжден дипломом II степени в номинации «Лучшая идея».

16 апреля 2024

На Невском заводе введено в эксплуатацию оборудование для измерения и настройки инструмента

На Невском заводе введено в эксплуатацию специализированное оборудование для настройки и измерения инструмента вне станка. Данное оборудование необходимо для обеспечения современных металлообрабатывающих станков настроенным инструментом, достижения особо точных размеров на обрабатываемых изделиях, а также для сокращения времени на наладку и подбор инструмента.

 

11 апреля 2024

На Невском заводе создан полигон системы автоматического управления ГПА-32 «Ладога»

На Невском заводе развернут полигон системы автоматического управления (САУ) газоперекачивающим агрегатом ГПА-32 «Ладога» на базе отечественного оборудования фирмы «Текон».

10 апреля 2024

Невский завод отгрузил оборудование для Адлерской ТЭС ПАО «ОГК-2»

Невский завод завершил изготовление и отгрузил заказчику электроприводную дожимную компрессорную установку (ЭДКУ) топливного газа для объекта ПАО ОГК-2 – Адлерской ТЭС.

08 апреля 2024

На заводе «РТО» введена в эксплуатацию новая автоматизированная система для проведения испытаний

На заводе «РТО» (филиале АО «Газэнергосервис») - введена в эксплуатацию новая автоматизированная система для проведения испытаний продукции проникающими веществами по ГОСТ 18442-80.

08 апреля 2024

«Невский завод» и «Газэнергосервис» локализовали ключевой элемент камеры сгорания ГТУ Т32

«Невский завод» и Филиал АО «Газэнергосервис» - завод «Ротор» в рамках внутригрупповой кооперации завершили локализацию производства жаровых труб - одного из ключевых элементов камеры сгорания газотурбинной установки Т32, входящей в состав ГПА-32 «Ладога».

05 апреля 2024

Компания «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» приняла участие в деловой программе Татарстанского энергетического форума

Компания «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» приняла участие в деловой программе Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ), который проходил с 3 по 5 апреля в Казани.

05 апреля 2024

На «Невском заводе» состоялось выездное совещание с участием заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова

29 марта на «Невском заводе» состоялось выездное совещание под руководством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова. В совещании также приняли участие руководители Департаментов ПАО «Газпром», топ-менеджмент ООО «Газпром энергохолдинг».

02 апреля 2024

Компания «ГЭХ Сервис газовых турбин» выполнит ремонт газотурбинной установки Южной ТЭЦ

По результатам открытого конкурентного отбора, между ООО «ГЭХ Сервис газовых турбин» и ПАО «ТГК-1» заключен договор на выполнение работ по восстановлению лопаток газовых турбин для Южной ТЭЦ филиала «Невский» ПАО «ТГК-1».