Новости

01 декабря 2022

Представители промышленных предприятий Cанкт-Петербурга посетили Невский завод для знакомства с производственной системой

22 ноября для знакомства с опытом внедрения производственной системы и инструментов бережливого производства Невский завод посетила делегация представителей петербургской промышленности и крупных торговых сетей.

16 ноября 2022

Завод «Тюменские моторостроители» поддержал реализацию регионального проекта «Я – будущий инженер!»

Завод «Тюменские моторостроители» (входит в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») организовал серия экскурсий для старшеклассников Тюмени, в рамках регионального образовательного проекта «Я – будущий инженер».

15 ноября 2022

Невский завод принял участие в совещании Комитета Совета Федерации по экономической политике

Представители Невского завода (входит в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») приняли участие в круглом столе, посвященном вопросам стимулирования развития энергетического машиностроения в России.

10 ноября 2022

На Невском заводе реализуется программа оптимизации бизнес процессов

На Невском заводе реализуется программа оптимизации бизнес процессов с применением российского программного продукта Business Studio.

03 ноября 2022

На Амурском ГПЗ готовятся к прибытию последней – шестой пары российских газоперекачивающих агрегатов «Ладога»

На шестой технологической линии Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) идет строительство ангаров для газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога».

25 октября 2022

Завод «Уралтурбо» выполнил ремонты узлов ГПА

Завод «Уралтурбо» (предприятие Группы «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») выполнил работы по капитальному ремонту узлов ГПА для одного из дочерних обществ ПАО «Газпром».

20 октября 2022

Молодые специалисты компании стали финалистами конкурса «Газпром энергохолдинг»

В Москве подведены итоги XI конкурса молодых специалистов и рационализаторов ООО «Газпром энергохолдинг». Финал проходил в учебном центре Мосэнерго.

17 октября 2022

РЭП Холдинг и ГПБ Инжиниринг заключили соглашение о сотрудничестве

АО «РЭП Холдинг» (входит в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») и АО «ГПБ Инжиниринг» заключили соглашение о сотрудничестве при реализации проектов в нефтегазохимической сфере.

14 октября 2022

Учебный центр Невского завода стал победителем конкурса кадровых технологий

12 октября, в День кадрового работника в России, подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Церемония награждения состоялась в Смольном.

13 октября 2022

Предприятия Группы «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» приняли участие в XI Международной конференции «Обслуживание и ремонт основных фондов ПАО «Газпром»

В конференции, которая проходила с 26 по 30 сентября в г. Сочи, приняли участие порядка 400 делегатов: руководство дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», представители проектных институтов, подрядных организаций по диагностике и капитальному ремонту, заводов-изготовителей оборудования и материалов.