Новости

02 августа 2022

Завод «Уралтурбо» завершил ремонт узлов газотурбинной установки ГТН-25/76

АО «Уралтурбо» (входит в группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») завершило капитальный ремонт обоймы турбин высокого и низкого давления газотурбинной установки ГТН-25/76. В том числе был выполнен ремонт пакетов направляющих лопаток первой и второй ступени, ремонт кольца из четырех частей, замена фильтров.

19 июля 2022

Представители промышленных предприятий Санкт-Петербурга познакомились с системой бережливого производства Невского завода

14 июля для знакомства с опытом внедрения производственной системы и инструментов бережливого производства Невский завод посетили представители промышленных предприятий Северной столицы. Мероприятие прошло в рамках Общероссийского промышленного форума «Индустриальный бренд Санкт-Петербурга: lean-подход к развитию производства».

 

13 июля 2022

Два газоперекачивающих агрегата производства Невского завода готовят к пуску на третьей линии Амурского ГПЗ

На двух газоперекачивающих агрегатах (ГПА) «Ладога», установленных на третьей технологической линии Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), завершаются пусконаладочные работы. В них принимают участие свыше сорока сотрудников компании-заказчика «Газпром переработка Благовещенск», специалистов НИПИГАЗа – генерального подрядчика строительства, а также специалистов предприятий-изготовителей.

12 июля 2022

Представители OOO «ЦРМЗ» приняли участие в заседании экспертного совета по импортозамещению в ТЭК

27 июня в Москве в Доме советов состоялось заседание экспертного совета по законодательному регулированию вопросов импортозамещения в топливно-энергетическом комплексе.

29 июня 2022

Предприятие «Тюменские моторостроители» посетила делегация правительства Тюменской области

Предприятие «Тюменские моторостроители» (входит в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») посетила делегация во главе с директором Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антоном Машуковым.

23 июня 2022

«ГЭХ Сервис газовых турбин» и Дальневосточный государственный университет путей сообщения подписали соглашение о сотрудничестве

ООО «ГЭХ Сервис газовых турбин» (входит в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») и ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» подписали соглашение о сотрудничестве в области подготовки высококвалифицированных кадров. Соглашение направлено на развитие инновационной и профессиональной деятельности, обеспечения развития научных исследований и использование их результатов в практической деятельности.

23 июня 2022

В Санкт-Петербурге при поддержке «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» прошла благотворительная регата «свет.дети»

19 июня на базе старейшего яхт-клуба России состоялась благотворительная парусная регата «свет.дети». Организаторы уникального мероприятия – благотворительный фонд «свет.дети» при поддержке ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» и Фонда Президентских грантов.

08 июня 2022

Невский завод презентовал свои компетенции на международной выставке «Caspian Oil & Gas»

С 1 по 3 июня в Баку (Азербайджан) прошла Бакинская Энергетическая Неделя и 27-я Международная Выставка «Caspian Oil & Gas». Невский завод принял участие в мероприятии в составе экспозиции Российского Экспортного Центра (РЭЦ).

07 июня 2022

Сотрудники предприятий Группы «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» приняли участие в профессиональном конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности»

С 31 мая по 3 июня 2022 года на базе Центра подготовки персонала в энергетике в Москве впервые прошел Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по пожарной безопасности» ООО «Газпром энергохолдинг».

26 мая 2022

Невский завод принял участие в выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2022»

Невский завод принял участие в 24-ой Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2022» Выставка проходила с 18 по 20 мая 2022 года в Ташкенте, в ЦВК "Узэкспоцентр". Выставочный стенд Невского завода был представлен в составе экспозиции Российского Экспортного Центра.