Новости

31 января 2024

На заводе «Уралтурбо» введена в эксплуатацию уникальная вакуумная печь

На заводе «Уралтурбо», входящем в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы», в рамках реализации инвестиционной программы введена в эксплуатацию вакуумная печь.

22 января 2024

Компания «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» приняла участие в мероприятиях Дня машиностроения на выставке-форуме «Россия»

В Лектории «Газпром» в рамках Дня машиностроения на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошла серия лекций, организованных компанией «Газпром энергохолдинг индустриальные активы».

 

18 января 2024

Невский завод отгрузил в 2023 году одиннадцать центробежных компрессоров для проектов «Газпрома» на Востоке России

Невский завод, входящий в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы», в 2023 году осуществил отгрузку одиннадцати комплектов центробежных компрессоров (ЦБК) для проектов «Газпрома» в рамках Восточной газовой программы.

11 января 2024

Завод «Уралтурбо» успешно прошел аудит системы менеджмента качества

В декабре 2023 года АО «Уралтурбо» успешно прошло ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и международного стандарта ISO 9001:2015.

22 декабря 2023

На заводе Тюменские моторостроители состоялось заседание Координационного комитета ООО «Газпром энергохолдинг» по вопросам охраны окружающей среды

В работе комитета приняли участие представители компаний ПАО «ТГК-1», ПАО «Мосэнерго», ПАО «ОГК-2», ПАО «МОЭК», АО «Газпром теплоэнерго», ООО «ТСК «Мосэнерго», АО «Теплосеть Санкт Петербурга», АО «Мурманская ТЭЦ», ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы», а также ФГАУ «НИИ Центр экологической промышленной политики».

21 декабря 2023

Невский завод принял участие в совещании «Итоги работы газотранспортных обществ и ПХГ по эксплуатации компрессорных станций ПАО «Газпром» за 2023 год»

В декабре 2023 года в Уфе состоялось ежегодное совещание «Итоги работы газотранспортных обществ и ПХГ по эксплуатации компрессорных станций ПАО «Газпром» за 2023 год». В событии приняли участие руководители и специалисты профильных Департаментов ПАО «Газпром», главные инженеры, начальники инженерно-технических центров и отделов ПОЭКС дочерних обществ, а также представители отечественных компаний-производителей оборудования и материалов.

15 декабря 2023

SMM-проект «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» в числе лучших проектов Газпрома

15 декабря в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения XIV корпоративного конкурса служб по связям с общественностью и СМИ дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Проект «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» вошел в тройку победителей в номинации «Лучший корпоративный smm-проект» по итогам 2022 года.

08 декабря 2023

В Уральском федеральном университете состоялось открытие учебной аудитории компании «Газпром энергохолдинг индустриальные активы»

7 декабря 2023 года на кафедре «Турбины и двигатели» в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б. Н. Ельцина состоялось открытие учебного класса компании «Газпром энергохолдинг индустриальные активы».

08 декабря 2023

На Невском заводе прошли комплексные учения по предупреждению и ликвидации разливов нефтепродуктов

7 декабря 2023 года на Невском заводе, под руководством генерального директора предприятия, прошли комплексные учения по подтверждению готовности к действиям по предупреждению и ликвидации разливов нефтепродуктов.

08 декабря 2023

На Невском заводе введено в эксплуатацию уникальное механообрабатывающее оборудование

На роторном производстве Невского завода введен в эксплуатацию уникальный многофункциональный токарный обрабатывающий центр, предназначенный для комплексной механической обработки крупных роторных деталей паровых и газовых турбин и центробежных компрессоров.