Новости

16 июня 2023

На Петербургском международном экономическом форуме подписано Соглашение о сотрудничестве между правительством Тюменской области и ПАО «Тюменские моторостроители»

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2023 подписаны документы, направленные на дальнейшее развитие научно-технического и промышленного потенциала отечественных предприятий.

12 июня 2023

Невский завод изготовит компрессоры для магистрального газопровода «Сила Сибири»

АО «РЭПХ» подписало договор с ООО «Газпром комплектация» на поставку четырёх центробежных компрессоров (ЦБК) для» магистрального газопровода «Сила Сибири».

09 июня 2023

Невский завод принял участие в 28-й Международной выставке «Caspian Oil & Gas – 2023»

В столице Азербайджана в ЦВК «Баку Экспо» прошла Бакинская энергетическая неделя и 28-я Международная выставка Caspian Oil&Gas – 2023. В церемонии официального открытия выставки принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев.

31 мая 2023

«Газпром энергохолдинг индустриальные активы» выступил соорганизатором проектного конкурса для студентов СПбГЭУ

В мае на площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) подведены итоги проектного конкурса для студентов 3 курса кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью. Экспертами конкурса выступили сотрудники отдела корпоративных коммуникаций компании «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» и управления по работе с персоналом Невского завода.

24 мая 2023

Невский завод принял участие в международной выставке «Нефть и газ Узбекистана OGU-2023»

Невский завод в составе коллективной экспозиции Российского Экспортного Центра принял участие в 25-ой Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2023». Юбилейное отраслевое событие прошло с 18 по 20 мая в выставочном комплексе "Узэкспоцентр" в Ташкенте.